KHR: Aratana Senso
Комната Соры. - Страница 4 Pop-up12
KHR: Aratana Senso
Комната Соры. - Страница 4 Pop-up12


KHR: Aratana Senso
 
ПорталМангаФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Соры.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Комната Соры. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Комната Соры.   Комната Соры. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:43 pm

Первое сообщение в теме :

Немного мрачноватая обстановка, не то что мрачноватая, просто шторы на большом окне всегда были завешены, и открывались только ночью. Массивные шторы из красного шелка, огромный шкаф из красного дерева в углу комнаты, большая кровать из того же красного дерева с балдахином из такого же красного шелка что и шторы, и просто огромная коллекция старинного оружия, лезвия которого отливает серебром от попаданий лунного света на них, на стене напротив кровати. На полу лежал огромный мягкий ковёр. В самом дальнем углу комнаты стоит не большой деревянный резной стол на котором находилось несколько больших стопок книг, несколько тетрадей, настольный фонарь и органайзер с ручками, карандашами и прочей фигнёй. В ящиках творился не большой беспорядок. Среди всего беспорядка можно найти пару томиков хентайной манги и пару дисков с хентаем. А ещё упаковку презервативов. х)


Последний раз редактировалось: Utsukushii Sora (Вт Июн 14, 2011 8:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Комната Соры. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соры.   Комната Соры. - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 9:34 pm

- Ну, спасибо за то, что просветила мою темную голову по поводу заданных мною жен вопросов, теперь я буду все знать и буду готов ко всему, на этом трудном и тернистом пути в Италию или куда там нас тащит Акира-тян. – Кагеяма улыбнулся, после того как поток благодарности, похожей на сарказм, выплеснулся на свет. После, он почувствовал как теплая ручка девушки, обхватила его руку, которую он на автомате сжал, но не сильно, чтобы не делать больно.
- Если ты не будешь далеко отходить, или же сядешь рядом со мной, то я тебя и не отпущу, хотя ты от меня и не отойдеееееее….- Дальнейшие слова парня прозвучали уже в коридоре, ведь Сора потащила его к выходу с базы.
--------> Вход в базу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Соры.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Комната Ари.
» Комната Босса
» Комната Томо.
» Комната Джессо
» Комната Элис.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KHR: Aratana Senso :: База Qarto La Cielo-