KHR: Aratana Senso
Вход в базу Pop-up12
KHR: Aratana Senso
Вход в базу Pop-up12


KHR: Aratana Senso
 
ПорталМангаФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вход в базу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:42 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 4:18 pm

---)Коридоры
Миновав мраморные коридоры базы, Акира вышел к красивому парадному входу базы, где не обнаружил ни одного из своих хранителей.
Странно где же всех носит?? Вроде бы прошло уже немало времени, с того момента, как я объявил о поездке...ленивые существа - мои хранители...пробубнил где-то глубоко в себе Акира, и только заметил самолет, который стоял прямо перед входом.
Так тихо летит?? Неужели я не услышал?? подумал боссу, и направился к самолету. Салон самолета весьма впечатлил юного босса, на что он обрадовавшись уселся на сидение, где-то в середине салона, и смотрел из окна, прямо в сторону входа, в ожидании своих хранителей.
- Взлетаем через пятнадцать минут - послышался голос отнюдь не молодого человека, где-то спереди. Явно это был пилот, ну или стюардесса мужского пола(Оо). Впрочем если они не успеют за эти пятнадцать минут, Акире придется лететь одному, что будет весьма проблематичным.
Да где же все?? подумал Акира, и в ожидании задремал на комфортном сидении самолета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
Aria Lox.
 
Aria Lox.

 

Сообщения : 1873
Очки : 1882
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 74
Откуда : адуктО

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:05 pm

===>Коридоры
В коридорах слышалось шарканье и странный звук, будто бы что-то роняли... Или же что-то ронялось... Точно сказать нельзя. Звук становился все громче и громче, пока не стало видно сам источник звука. У входа в базу стояла хранительница воды КЛС - Ари. Только выглядела она не из лучших. Лицо какое-то печальное, и глаза смотрят в пол, а сама как-то странно, шаркая ногами, идет вперед. Да, зрелище, конечно, не веселое. -Чеееерт... Я усталаааа... И есть хочу... -Будто бы бегущей строкой повторялась в голове ее мысль. Сейчас бы она с большим удовольствием полежала у себя в комнате, на теплой кровати, и почитала бы чего-нибудь, но нет же, ей нужно было пройти пол базы туда и обратно, лишь бы оказаться напротив этой гигантской махины, называемой самолетом. Лишь увидев его, в изумрудных глазах девушки тут же появился некий ужас. Она не любила самолеты. Она их боялась, и старалась на них не летать, но так уж сложилось, что ей нужно сейчас заходить в него, и еще потом игнорировать свой страх высоты, на время полета, а это не так уж просто, ведь желание посмотреть в окно тоже достаточно велико. Еще пару секунд посмотрев на самолет, младшая Уцукушии наконец поняла, что и шагу ступить теперь не сможет, а в голове в этот момент еще и начали появляться какие-то жуткие картины падений самолетов. "Я... Я... Я никуда не полечу... -Только и пронеслось у нее в голове, после чего она просто грохнулась в обморок. Да, это было абсолютно не удивительно, ведь почти такая же история была тогда, когда она отправлялась из Италии в Японию, но после того полета страх почему-то даже обострился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.linaari.beon.ru
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 5:58 pm

Акира тихо спал в салоне, все еще не взлетевшего самолета. Разбудил юного босса странный и очень тихий звук. Со взглядом "что это такое?" босс тщательно осмотрел весь салон самолета, а звук не из него. Секундой позже взгляд пал на окно, и там Акира увидел хранительницу воды, и только собрался обрадоваться, как Ари тут же упала на землю. Какого черта??? пронеслось в голове, и боссу пришлось выйти из прохладного самолета. Подойдя к Ари, Акира сперва присел и прищуриваясь осмотрел Уцукушии, и вновь поднял ее. Я и забыл, что у нее боязнь высоты...но ничего это не смертельно. Наш самолет ведь будет лететь очень плавно, а на всякий случай с нами еще и мед команда идет..думал Акира заходя в самолет с Ари в руках. Как упоминалось ранее, салон самолета был весьма так и оригинальный: вместо сидений там были кресла и маленькие двухместные диваны. Уложив на один из таких диванов Ари, Акира сел на диван напротив нее, и взял бутылку воды, которая была на столике между диванами. Немного промочив горло не газированной водой, Акира вновь принялся пялиться в окно самолета прямо на вход в базу в ожиданий остальных хранителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
Aria Lox.
 
Aria Lox.

 

Сообщения : 1873
Очки : 1882
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 74
Откуда : адуктО

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:48 pm

И вот снова этот режущий глаза белый свет. "Нет, ну сколько можно?" -Именно это была первая мысль Ари после того, как она очнулась. Глаза вновь резало от света, и она долго пыталась проморгаться, чтобы наконец резь исчезла. Как только задуманное было выполнено, девушка слегка лениво приподнялась и села на диван, при этом потирая глаза и оглядываясь, как бы пытаясь понять, где же она находится. Вроде здесь она еще не была, но все же это место так на что-то похоже... Далее ее взгляд становился на сидевшем напротив Акире. "Эм... А что тут Босс делает? И почему тут я? И вообще, где мы?" -Пронеслись вопросы в голове младшей Уцукушии, которая пыталась понять, куда же ее все таки занесло... И тут, до нее неожиданно дошло, что находится она в самолете. По коже тут же побежали мурашки, и она, в явном шоке от того, что поняла, куда ее, скорее всего, притащил Акира, на мгновение застыла, а после, сев на диван вместе с ногами, и обняв их, красноволосая уткнулась лицом в коленки. "Страшно... Снова самолет... Не хочу на нем лететь..." -Проносилось у нее в голове, и на глаза от страха понемногу наворачивались слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.linaari.beon.ru
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:00 pm

Лишь бы не начала рыдать...единственная мысль, которая появилась в головушке Акиры в тот миг, когда проснулась Ари. Тяжко выдохнув воздух и закатив глаза в сторону окна, Акира устремил взоры на вход. Всем видом дав понять, что задержка ему не нравится. Сору и Шиму я убью...думал он, и вновь перевел взгляд на Ари. Так у нее еще и боязнь высоты или клаустрофобия? подумал босс, и решил хоть что-нибудь сказать
- Проснулась? Спящая красавица? - произнес он с улыбкой а ля Изая, и начал пилить Ари своими глазищами. Настроение стремительно падало, как и капелька дождя, которая капнула за окошком. Дождь? Ну чтож по крайней мере пляж не в Намимори...утешал себя Акира, и обреченно выдохнул воздух, и вновь посмотрел на окно, и начал нервно дергать правой бровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
Aria Lox.
 
Aria Lox.

 

Сообщения : 1873
Очки : 1882
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 74
Откуда : адуктО

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:31 pm

Ари все так же сидела уткнувшись лицом в коленки, и потихоньку начиная плакать. Да, сейчас она уж точно вела себя как ребенок, которым она в душе и являлась. Да и к тому же с детства плакса. Это так бесит, но ничего не поделаешь... Чувствительный человек? Видимо да, именно так. Обычно она конечно не так часто плакала, но сегодня было что-то явно не то. Слезы вновь стекали двумя блестящими изящными струйками из ее изумрудных глаз, по щекам, и капали прямо на одежду. "Ну почему? Почему я постоянно реву!? Меня же всерьез воспринимать никто не будет..." -Пронеслось у нее в голове, и она шмыгнула носом, стараясь успокоится. Не помогло.
- Проснулась? Спящая красавица? -Послышался голос Акиры. Этой вот своей фразой он явно смутил красноволосую.
-Н...Не... Издев... Издевайся... -Пробормотала она, всхлипывая и запинаясь. Слезы почему то все не переставали течь... Да тут еще и, видимо потихоньку за окном начинался дождь, конечно, девушка не сразу это поняла, а лишь после того, как прислушавшись, заметила, что, вроде как, на землю падаю капли дождя... В голове тут же всплыл один вопрос, который она поспешила озвучить:
-Б... Босс... А к... куда мы ле... летим?.. -Все еще со слезами на глазах и запинаясь почти на каждом слове спросила Ари, после чего вновь всхлипнула....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.linaari.beon.ru
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 8:00 pm

- Н...Не... Издев... Издевайся... - данная фраза усиленная всхлипами и заиканием невольно вызвало улыбку на устах босса, которую Акира мгновенно стер.
- Это была не издевка - сказал Акира, уже с милой и доброй улыбкой - Всегда хотел тебя спросить. Почему ты такая..эмм..эмоциональная?? Ведь Сора, твоя сестра, совсем не такая. Да она скорее грязь съест, чем заплачет.. - Кажется это были мысли вслух..вот уже теперь подумал Акира, и резко перевел взгляд на Ари, состроив рожу "я вообще молчал".
- Б... Босс... А к... куда мы ле... летим?.
- Хмм..я не знаю..мне сказали на пляж - сказал Акира, и глуппенько улыбнувшись, произнес
- А в чем причина данных слез, Ари?? Боишься высоты?? - спросил Акира, прям пиля Ари своим взглядом, и готовым пресечь каждую ее попытку солгать. Один глазик покосился на окно(в этот момент ему в лицо лучше не смотреть :О), и через секунду, удостоверившись в том, что вход пуст, вновь уставился на Ари в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
Aria Lox.
 
Aria Lox.

 

Сообщения : 1873
Очки : 1882
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 74
Откуда : адуктО

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 5:51 am

- Это была не издевка - сказал Акира, уже с милой и доброй улыбкой - Всегда хотел тебя спросить. Почему ты такая..эмм..эмоциональная?? Ведь Сора, твоя сестра, совсем не такая. Да она скорее грязь съест, чем заплачет.. -Спросил Акира у девушки. А ответ, Ари, вначале вновь всхлипнула, а потом, вроде как, успокоилась. Этот вопрос странно на нее подействовал, но все же отвечать она не спешила. Хотелось, конечно ответить, но что? И к тому же, она не знала, что именно нужно сказать... Да, она была совершенно не схожа с сестрой, даже внешностью немного отличалась, но по большей части это все из-за того, что они росли отдельно, и встретились только совсем недавно. Но что касается причины ее эмоциональности... Из-за чего именно она? Та трагедия из еще ее детства? Или же, может быть то, из-за чего она улетела из Италии?... Все может быть.
-Мне просто не везет... -Тихо ответила красноволосая, наконец подняв взгляд и посмотрев на Акиру с какой-то слегка натянутой улыбкой. -Вначале жизни разделили с сестрой. Потом сожгли родную деревню, а потом, спустя время пришлось лететь из Италии в Японию... Ну, Вы все и так знаете, Босс... -Теперь улыбка понемногу пропала, а Ари грустно посмотрела в сторону. Слова Акиры про пляж она просто проигнорировала, но последующий вопрос - не смогла.
- А в чем причина данных слез, Ари?? Боишься высоты?? - спросил брюнет, уставившись в нее, и пиля ее взглядом. От вот такого вот зеленоглазая невольно вздрогнула, и испугано покосилась на Босса.
-Б... Боюсь... И Самолеты тоже боюсь... -Пробормотала она, залившись краской. Ей было стыдно говорить такое кому-либо, как-никак, но сей страх звучал немного глупо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.linaari.beon.ru
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:09 pm

- Мне просто не везет...Вначале жизни разделили с сестрой. Потом сожгли родную деревню, а потом, спустя время пришлось лететь из Италии в Японию... Ну, Вы все и так знаете, Босс... - Даа уж...но тебе повезло в том, что ты стала моей хранительницей - произнес Акира с неким восхищением, и улегся на спинку сидения. Где же всех остальных носит?? Дей как будто в землю провалился...а Сора и Шима...даже думать не хочется...впрочем если они не явятся, придется улетать нам с Ари одним..впрочем почему бы так и не сделать..хотя Ари тут же начнет возражать...отдам приказ на вылет, когда она уснет...пронеслось в голове, а на лице заиграла коварная ухмылка, которая не сулила ничего хорошего.
- Б... Боюсь... И Самолеты тоже боюсь... - после данной речи ухмылка на лице сменилась легкой улыбкой.
- Боятся нечего...в худшем случае самолет грохнется на землю, и наши тела разлетятся на тысячу кусков.. - мдаа так обычно не успокаивают...пронеслось в голове, и Акира просто ждал реакции Ари.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
Aria Lox.
 
Aria Lox.

 

Сообщения : 1873
Очки : 1882
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 74
Откуда : адуктО

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:29 pm

- Даа уж...но тебе повезло в том, что ты стала моей хранительницей - произнес Акира с неким восхищением, и улегся на спинку сидения. Сея фраза сказанная Боссом как-то не очень обрадовала хранительницу воды. Нет, ну что с того, что она его хранительница, разве это меняет то, что было с ней в прошлом? Этого она уж точно не могла понять. А тем временем, пока брюнет о чем-то задумался, она отвлеклась, и начала смотреть в окно. Пока что капли дождя едва-едва падали на землю и разбивались вдребезги. Дождь... Почему-то почти всегда, когда девушка наблюдала за тем, как он идет за окном, ей становилось как-то слегка грустно, и наползала какая-то меланхолия. Да, наверняка у многих так бывало. Следующие слова Акиры она просто игнорировала, нет, даже не игнорировала, просто не замечала. Все ее внимание было приковано к окну, и к спокойному, пока что легкому дождю... "Интересно, где сестра?.. Она так и не принесла мне мангу... Что же могло такого случиться?" -Проносилось в голове младшей Уцукушии, и она невольно перевела взгляд на Акиру. "-И еще... Интересно, кто же новые хранители? Одного я видела, а значит, должны быть и остальные..." -Промелькнула мысль у нее в голове, после чего красноволосая зевнула и продолжила смотреть в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.linaari.beon.ru
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 9:44 pm

Сора открыла двери которые служили входом на базу, ну и конечно по совместительству и выходом, и заметила что на улице капает дождь.
- Дождь? Странно, на сегодня вроде бы не передавали дождя, ну да ладно - забив на такие мелочи как не правильный прогноз погоды, красноволосая потащила Шиму дальше, на этот раз в самолёт. Возле самых ступенек девушка остановилась и по её телу пробежала волна мурашек.
- Ненавижу летать... Хотя прыгать с парашютом было круто... - тихо проворчала голубоглазая и немного не смело ступила на первую ступеньку. Ну а дальше в принципе всё пошло на много быстрее, Хранительница Ветра просто начала быстро идти по ступенькам всё так же крепко сжимая руку Кагеямы при этом продолжая тянуть его за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 9:59 pm

Протащив, как показалось Облаку по всем коридорам базы, Сора вывела его таки к выходу, который показался парню концом бесконечного тоннеля, а свет что лился сквозь щелку дверей особняка, светом из рая. Почему у него была такая ассоциация, Шима не подумал, хотя потом он таки вспомнил, что им еще предстоит полет и будет вообще полный…да не важно, что будет.
- Почему-то я слышал о дожде, а вот ты похоже нет. Наверное, ты не всезнайка, хотя это даже хорошо, ибо я на твоем фоне уже терялся. – Постаравшись придать этим словам хоть нотки, доброты, чтобы они не казались долбанным сарказмом, на что похожи обычные изречения Кагеямы, парень потащился за девушкой дальше. Он прослушал высказывание девушки о парашюте, и слава богу, ибо тогда Сора не отделалась простой лекцией, а получила не иллюзорных люлей от хранителя Облака. Пройдясь по ступенькам, парень перехватил инициативу и сам потащил девушку в самолет, все крепче сжимая ее ручку в своей лапе, да. Войдя таки в салон самолета, Облако потопало, а значит и потащило девушку в пассажирское отделение и заметило вдалеке голову Акиры. Что-то пробурчав себе под нос, парень вздохнул и сел неподалеку от Акиры и Ари.
- Здрасте босс. – Проговорил Шима на автомате дожидаясь пока Сора выберет место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Вход в базу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в базу   Вход в базу Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:59 am

Акира все сидел в ожидании своих хранителей уставившись в окно, и наблюдая за дверью. Дверь сдвинулась, сердце босса дрогнула, и чуть не взорвалось от счастья, когда из двери вышли Сора с Шимой. Соизволили наконец придти...подумал Акира, и начал наблюдать за действиями хранителей Ветра и Земли. Решительным шагом Сора дошла до самолета, и самолет как-будто высосал всю ее решительность, ибо Сора замедлилась перед ним. К счастью инициативу подхватил Шима, и потащив Сору за собой, оба наконец вошли в самолет. Акира пристально наблюдал за их действиями, и ждал когда же они наконец дойдут до своих мест и сядут.
- Здрасте босс - послышался голос Шимы, на что Акира лишь улыбнувшись ответил
- Хааай. Рад встречи - протараторил он махая рукой. Едва они сели на свои места, как тут же дверь самолета закрылась сама. В конце салона засверкала алым цветом надпись, которая рекомендовала всем пристегнуть ремни. С довольной улыбкой Акира пристегнул ремень, и расслабленно откинулся на сидение. Наконец-то...подумал Акира, и тут же самолет тронулся с места, и уже через пару секунд взмыл в небо.
---)Рим(Пляж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru
 

Вход в базу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вход в базу
» Вход в школу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KHR: Aratana Senso :: База Qarto La Cielo-