KHR: Aratana Senso
Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Pop-up12
KHR: Aratana Senso
Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Pop-up12


KHR: Aratana Senso
 
ПорталМангаФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Akira Kat.
 
Akira Kat.

 

Сообщения : 2074
Очки : 2329
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 28
Откуда : с небеес) хДД

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бугагага
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khrnewstory.forum2x2.ru

АвторСообщение
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 4:59 pm

Цитата :
Как я вас понимаю... Я сама считаю каждую копейку... Но тем не менее когда заходит дело до сладкого, то прощайте денюжки...
Для начала давайте уже на "ты". А вот насчет денег согласен, они всегда очень быстро заканчиваются, особенно, если начинаешь тратить их по мелочам... Как-то не замечаешь даже Sad

Цитата :
Прощай первое сентября, да здравствует 32 августа *_*(с) Где-то на беоне или в контакте вычитала...
Ну что же, осталось убедить в этом министра образования!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:02 pm

Utsukushii Sora пишет:
Цитата :
Деньги - это зло! И это говорит алчный скупердяй, считающий каждую копейку)
Как я вас понимаю... Я сама считаю каждую копейку... Но тем не менее когда заходит дело до сладкого, то прощайте денюжки...

Сладкое это да...) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:09 pm

Цитата :
Для начала давайте уже на "ты". А вот насчет денег согласен, они всегда очень быстро заканчиваются, особенно, если начинаешь тратить их по мелочам... Как-то не замечаешь даже Sad
Вот-вот... Я сама вроди по мелочам трачу, а оказывается там все мои карманные деньги... То погулять сходить, то на что-то отложить, то просто себе что-то купить... Это всё так дорого обходится Т_Т

Цитата :
Ну что же, осталось убедить в этом министра образования!)
У нас упыри в министерстве фиг согласятся...

Цитата :
Сладкое это да...) Very Happy
Поверьте, столько сладкого сколько я не ест никто... И столько сахара в чай/кофе никто не ложет... Все фигеют когда я говорю сколько ложек сахара в чай ложу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:14 pm

Цитата :
Вот-вот... Я сама вроди по мелочам трачу, а оказывается там все мои карманные деньги... То погулять сходить, то на что-то отложить, то просто себе что-то купить... Это всё так дорого обходится Т_Т
Сразу вспомнилось: " А вы тоже хоть раз думали о том, как бы было круто, если бы все стоило как раньше копейки, а зарплата оставалась такая же?" lol!

Цитата :
У нас упыри в министерстве фиг согласятся...
По-любому недовольных детей гораздо больше, чем этих министерских упырей)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:21 pm

Цитата :
У нас упыри в министерстве фиг согласятся...
По-любому недовольных детей гораздо больше, чем этих министерских упырей)[/quote]

Вот, вот..) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:23 pm

Цитата :
Сразу вспомнилось: " А вы тоже хоть раз думали о том, как бы было круто, если бы все стоило как раньше копейки, а зарплата оставалась такая же?" lol!
Я читала эту цитатку))) Какие же всё таки иногда цитаты правдивые бывают)))

Цитата :
По-любому недовольных детей гораздо больше, чем этих министерских упырей)
Лучше бы 3 месяца учиться, а всё остальное время отдыхать... =="

Цитата :
Вот, вот..) Cool
Поднимаем восстание против министерств? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:26 pm

Цитата :
Я читала эту цитатку))) Какие же всё таки иногда цитаты правдивые бывают)))
Хо-хо.

Цитата :
Лучше бы 3 месяца учиться, а всё остальное время отдыхать... =="
Мне кажется, что и этой идеей прониклась вся школота study


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:33 pm

Цитата :
Вот, вот..) Cool
Поднимаем восстание против министерств? х)[/quote]

Хе хе хе.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:47 pm

Цитата :
Мне кажется, что и этой идеей прониклась вся школота study
Да-да-да))) У нас вообще вся школа об этом мечтает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:53 pm

Utsukushii Sora пишет:
Цитата :
Мне кажется, что и этой идеей прониклась вся школота study
Да-да-да))) У нас вообще вся школа об этом мечтает)))

Кто ж об этом не мечтает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:54 pm

Цитата :
Кто ж об этом не мечтает)
Та все мечтают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:55 pm

Very Happy Угу)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:09 pm

Цитата :
Да-да-да))) У нас вообще вся школа об этом мечтает)))
Есть особо упертая школота, которая до сих пор верит в необходимость знаний... Но ведь большинство детей подвергаются занижению оценок только из-за конфликтных ситуаций с учителями Suspect Поэтому, определенно, стоит сократить время пребывания с учителями в одном классном помещении...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:11 pm

Hibari Kyoya пишет:
Цитата :
Да-да-да))) У нас вообще вся школа об этом мечтает)))
Есть особо упертая школота, которая до сих пор верит в необходимость знаний... Но ведь большинство детей подвергаются занижению оценок только из-за конфликтных ситуаций с учителями Suspect Поэтому, определенно, стоит сократить время пребывания с учителями в одном классном помещении...

Вот, вот) Это прям про меня и мои конфликтные ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:21 pm

Цитата :
Есть особо упертая школота, которая до сих пор верит в необходимость знаний... Но ведь большинство детей подвергаются занижению оценок только из-за конфликтных ситуаций с учителями Suspect Поэтому, определенно, стоит сократить время пребывания с учителями в одном классном помещении...
Уууууууу... Какие же у меня конфликты с учителями... Нет, ну на уроки Русского языка, Литературы, Художественной культуры, Биологии и Английского я бы летела сломя голову, но остальные предметы у меня не получаются из-за учителей... Они меня не переваривают =="
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:23 pm

А я из школьных предметов любила Физкультуру, Рисование и Труд))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:24 pm

Цитата :
Вот, вот) Это прям про меня и мои конфликтные ситуации...

Цитата :
Уууууууу... Какие же у меня конфликты с учителями... Нет, ну на уроки Русского языка, Литературы, Художественной культуры, Биологии и Английского я бы летела сломя голову, но остальные предметы у меня не получаются из-за учителей... Они меня не переваривают =="
Видимо, что многим из учителей просто необходимо практиковать педагогику, ибо без нее никакого контакта с учеником установить невозможно .___. Теперь-то понятно почему им понижают оклад Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:27 pm

Hibari Kyoya пишет:
Цитата :
Вот, вот) Это прям про меня и мои конфликтные ситуации...

Цитата :
Уууууууу... Какие же у меня конфликты с учителями... Нет, ну на уроки Русского языка, Литературы, Художественной культуры, Биологии и Английского я бы летела сломя голову, но остальные предметы у меня не получаются из-за учителей... Они меня не переваривают =="
Видимо, что многим из учителей просто необходимо практиковать педагогику, ибо без нее никакого контакта с учеником установить невозможно .___. Теперь-то понятно почему им понижают оклад Cool

Да уж...хотя я тоже в какой-то степени учитель....только танцев))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:33 pm

Цитата :
Да уж...хотя я тоже в какой-то степени учитель....только танцев))
Ну в твоем случае необходим тактильный контакт и просто ангельское терпения))


Последний раз редактировалось: Hibari Kyoya (Чт Авг 11, 2011 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:34 pm

Цитата :
Видимо, что многим из учителей просто необходимо практиковать педагогику, ибо без нее никакого контакта с учеником установить невозможно .___. Теперь-то понятно почему им понижают оклад Cool
Ну да... Многие учителя просто забывают что в первую очередь надо найти подход к ученику...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:35 pm

Цитата :
Ну да... Многие учителя просто забывают что в первую очередь надо найти подход к ученику...
Ну искать к каждому из учеников особый подход, так и никакого урока не хватит..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:38 pm

Hibari Kyoya пишет:
Цитата :
Да уж...хотя я тоже в какой-то степени учитель....только танцев))
Ну в твоем случае необходим тактильный контакт и просто ангельское терпения))

Ну да) Но терпения иногда не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Utsukushii Sora
Маньяк Оо



Сообщения : 1550
Очки : 1564
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 28

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:41 pm

Цитата :
Ну искать к каждому из учеников особый подход, так и никакого урока не хватит..
Ну вообще для таких случаев устраивают родительские собрания с учителями... Что бы учителя и родители общались и вместе находили подход к ученикам...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:42 pm

Ну я ушел гулять)
Бай)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О   Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:43 pm

Hibari Kyoya пишет:
Ну я ушел гулять)
Бай)

Поки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд VIII - Ол Хайль Акира :О

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KHR: Aratana Senso :: Вне игры :: Флуд зона-